Bonjour,

Voici (ci-bas) les heures de départ pour le Triple Défi qui aura lieu samedi prochain le 6 juillet. SVP prévoyez être un minimum de 30 minutes avant votre départ.  Il est important de savoir que toute équipe arrivant en retard sera disqualifié.

Le déjeuner débute à 6h30.

Merci de votre coopération.

A samedi !

Le comité organisateur

Liste des départs pour le Triple défi 2019
Parcours de départ Heure No équipe Nom Prénom Club Genre
Bleu 8h16 77 Angers Jean-Marc C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h40 63 Arseneault Sylvie C.G. Alpin F
Bleu 7h44 53 Arteau Michel C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 7h52 96 Beaudoin Stéphane Public M
Vert 8h32 103 Beaulieu Dave Public M
Vert 8h16 62 Beaumont Dominic C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h16 4 Bédard Jacques C.G. des Pins M
Rosé 9h12 27 Bédard Pierre-Luc C.G. Montmorency M
Bleu 9h04 12 Bégin Claude C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h20 61 Bélanger Yves C.G. Royal Charbourg M
Bleu 9h12 36 Bélisle Charles-Alexandre C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h 97 Bergevin Sylvie Public F
Rosé 8h 97 Bergevin Julie C.G. La Bête F
Rosé 8h24 9 Bertrand Denise C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 8h08 38 Bérubé Stéphane C.G. Lotbinière M
Vert 8h24 28 Blackburn Olivier C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h 6 Boivin Gérard C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h 39 Boivin Geneviève C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 7h52 94 Bonneau Louis Public M
Vert 8h08 70 Borgia Jacques C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h04 17 Bouchard Jean-François C.G. La Faune M
Rosé 8h48 46 Bouchard Henriette C.G. Stoneham F
Rosé 9h12 81 Bouchard Gabriel C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h40 3 Breault Colette C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 9h04 12 Brière Michel C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h12 81 Brière Kévin Public M
Vert 7h44 45 Bussières Jean-Pierre C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 7h44 45 Bussières Réal Public M
Bleu 8h40 44 Bussières Eric C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h16 99 Caron Serge Public M
Vert 8h 6 Carpentier Raymond C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h08 101 Chabot David Vincent Public M
Bleu 7h52 94 Chénard Gaétan Public M
Rosé 9h04 54 Claveau Lynn C.G. Port Alfred F
Vert 8h16 62 Cloutier Éric C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 7h52 82 Cloutier Pierre Public M
Bleu 9h52 49 Cormier Brian Public M
Vert 8h40 16 Corriveau Lucie C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 8h48 72 Côté Pierre C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 9h52 104 Cournoyer Réjean C.G. St-Michel M
Bleu 9h52 104 Cournoyer Gilles C.G. Continental M
Rosé 8h08 34 Couture Linda C.G. Le Grand Portneuf F
Rosé 9h44 42 Cowan Jean-François C.G. Montmorency M
Rosé 9h04 51 Crépin Francine C.G. Montmorency F
Vert 9h12 5 Davidson Jean C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h24 91 Delisle Jean Public M
Rosé 8h16 23 Delisle Pierrette C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 8h48 72 Denis Alain C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h44 88 Derepentigny François Public M
Rosé 8h08 58 Desilets Danielle C.G. Du Moulin F
Vert 9h44 29 Dion Marc-André Public M
Bleu 8h48 69 Dion Louis C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 7h44 40 Dion Sylvie C.G. Montmorency F
Rosé 9h28 102 Dion Marie-Éve Public M
Bleu 8h 79 Doré Lucien Public M
Vert 9h12 5 Doucet Jean-Philippe C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h56 21 Doucet Sylvie C.G. Castor F
Bleu 9h36 85 Doyon Olivier Public M
Vert 9h36 93 Drolet Benoit C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h36 59 Drolet Dominic Public M
Vert 8h08 101 Dubé Steven Public M
Bleu 9h04 20 Dumas Michel C.G. Castor M
Vert 9h52 57 Dupont Yvan C.G. Le Grand Vallon M
Rosé 8h16 23 Fortier Aline C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 10h 50 Fouquette Daniel C.G. Warwick M
Rosé 8h48 19 Fournier Jacqueline C.G. Rivière-du-Loup F
Bleu 8h24 24 Fradette Yvon C.G. Montmorency M
Rosé 7h52 25 Fradette Francine C.G. Montmorency F
Rosé 8h56 30 Fradette Johanne C.G. Bellechasse F
Rosé 10h 56 Gagné Robert C.G. Montmorency M
Rosé 10h 56 Gagné Jérome Public M
Bleu 9h36 80 Galibois Chrystian C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h28 48 Gallant Daniel C. G. Le Grand Vallon M
Bleu 8h 67 Garneau Guy C.G. Lotbinière M
Vert 9h04 14 Gaudreault Paul-André C.G. Grand Vallon M
Rosé 7h44 86 Gherlanda Aline C.G. Grand Vallon F
Bleu 7h44 98 Gingras Mikeal Public M
Rosé 9h28 8 Giroux Laurent C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h32 32 Godin Carl Public M
Rosé 8h40 65 Gourgues Janine Public F
Rosé 9h20 61 Gray Richard C.G. Royal Charbourg M
Rosé 8h40 63 Greer Kathleen C.G. Alpin F
Bleu 8h56 7 Guay Gilles C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h20 47 Harvey Jeannot C.G. Montmorency M
Vert 9h20 47 Harvey Martin Public M
Bleu 8h32 43 Henry Serge C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h56 33 Huot Raynald C.G. Orléans M
Bleu 9h20 64 Huot Gérard C.G. Orléans M
Bleu 9h20 64 Huot Réjean C.G. Orléans M
Bleu 8h32 32 Jacques Denis C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h12 15 Johnson Christopher Dennis C.C. M
Bleu 8h48 69 Joly Jean-Pierre C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h28 48 Kirouac Denis C. G. Le Grand Vallon M
Rosé 8h32 35 Laberge Carole C.G. Lac St-Joseph F
Rosé 7h44 40 Lachance Johanne C.G. Montmorency F
Bleu 9h28 84 Lacroix Pierre-Olivier C.G. St-Damien M
Rosé 7h52 37 Lambert Gloria Public F
Rosé 8h48 19 Landry Jacynthe C.G. Rivière-du-Loup F
Vert 7h52 83 Langlais Denis Public M
Rosé 9h52 60 Lapierre Stéphane C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h40 11 Laplante Gérald C.G. Royal Charbourg M
Bleu 8h24 10 Laroche Jean C.G. Trois-Saumons M
Vert 8h56 18 Laviolette Hélène C.G. Rivière-du-loup F
Vert 8h56 76 Lavoie Michelle C.G. Lac St-Joseph F
Rosé 9h04 54 Lavoie Chantale C.G. Murray Bay F
Bleu 8h16 77 Leblanc Gilles C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h16 26 Leclerc Guylaine Public F
Vert 9h20 31 Leclerc Jean C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 9h44 89 Leclerc Jérémy Public M
Rosé 8h32 35 Leclerc Johanne C.G. Lorette F
Rosé 9h52 90 Leclerc Richard Public M
Rosé 10h 66 Leclerc Keven C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 9h04 20 Lecours Jocelyn C.G. Castor M
Bleu 10h 75 Leduc Izrael C.G. Mystic Pines M
Rosé 9h28 8 Leduc Marc-Olivier Public M
Bleu 7h52 96 Lefrançois Renaud C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h12 27 Lefrançois André C.G. Montmorency M
Bleu 9h28 84 Lemelin Mathieu C.G. St-Damien M
Rosé 7h52 37 Lemieux Louise Public F
Bleu 9h20 52 Lesage Erick C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h40 16 Létourneau Nathalie C.G. Le Grand Portneuf F
Vert 7h52 83 Lévesque Jacques Public M
Vert 9h04 14 Lévesque Serge C. G. Royal Québec M
Bleu 7h44 98 Lévesque Kévin Public M
Bleu 9h36 80 Linteau Roger C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h04 17 Lortie Pierre C.G. La Faune M
Bleu 8h08 78 Lynch Keven M
Rosé 9h04 51 Maheux Odette C.G. Montmorency F
Vert 9h52 57 Maltais Sébastien C.G. Le Grand Vallon M
Rosé 8h08 34 Maltais Carmella C.G. Le Grand Portneuf F
Rosé 9h36 59 Marceau Cédric Public M
Vert 9h52 74 Marquis Bernard C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h52 74 Marquis Charles C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h44 73 Marquis Jérémie C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h28 41 Martel Eric C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h24 24 Massé Robert C.G. Montmorency M
Rosé 8h08 58 Massicotte Carole C.G. Du Moulin F
Vert 9h20 31 Masson Serge C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h24 2 Matte Dolcée C.G. La Tempête F
Rosé 8h40 65 Mazerolle Denise C.G. Castor F
Rosé 8h48 46 Messely Maryse C.G. Castor F
Vert 8h24 91 Michaud Steeve Public M
Rosé 8h32 55 Michaud Thérèse C.G. La Faune F
Bleu 8h16 4 Mill Robert C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h44 42 Murdock Jean-Pierre C.G. Montmorency M
Rosé 8h24 9 Murray Line C.G. Trois-Saumons F
Vert 8h48 13 Naud Hélène C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 9h36 85 Nepton Michel Public M
Bleu 9h12 36 Néron Philippe C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h 67 Nolet Yvan C.G. Lotbinière M
Vert 9h36 95 Nourcy Nicolas C.G. La Tempête M
Vert 8h16 99 Ouellette Alain Public M
Vert 8h56 18 Ouellette Suzie C.G. Rivière-du-loup F
Vert 8h48 68 Pagé Claire C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 8h40 44 Paquet Stéphane C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h56 76 Paradis Marie-Josée C.G. Lac St-Joseph F
Bleu 8h08 38 Paré Denis C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h56 21 Parent Linda C.G. Castor F
Vert 9h44 29 Pelletier Vincent C.G. Vallée Témiscouata M
Bleu 9h12 105 Pelletier Yvon Public M
Bleu 10h 50 Perreault Mario C.G. Warwick M
Vert 8h40 3 Pettigrew Solange C.G. des Pins F
Rosé 9h36 1 Piché Jean-Philippe Public M
Vert 9h44 88 Pigeon Félix Public M
Rosé 9h36 1 Poulin Patrick C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h56 30 Pouliot Sylvie C.G. Royal Québec F
Bleu 9h28 71 Proulx Jean C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 9h28 71 Proulx Julien Public M
Rosé 8h32 55 Proulx Lyne C.G. La Faune F
Bleu 7h44 53 Purdy Philip C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h44 73 Raymond André C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 7h44 22 Reny Christian C.G. Pont-Rouge M
Vert 8h32 103 Reny Jean Public M
Bleu 9h44 87 Ringuet Sylvain C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h32 100 Robitaille Jacob Public M
Vert 8h32 100 Robitaille Henri-Jean Public M
Vert 9h36 93 Robitaille Nicolas C.G. Lac St-Joseph M
Bleu 8h 79 Rochette Claude C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h52 60 Ross Jean-Simon C.G. Ste-Marie M
Vert 9h36 95 Rouleau Antoine C.G. La Tempête M
Bleu 9h52 49 Rouleau Sébastien C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h24 10 Roussel Jacques-Yvan C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h 106 Roy Jean-Marc Public M
Rosé 10h 66 Roy Denys C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 8h56 7 Simard Denis C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h28 102 Sirois Karl Public M
Bleu 8h08 78 Spahr Rudy C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 8h 106 St-Laurent Patrice Public M
Bleu 9h12 105 St-Pierre Jean Public M
Rosé 9h52 90 Tanguay Marc-Yvan Public M
Vert 8h24 28 Tessier Thomas Public M
Bleu 9h44 89 Theroux Micheal Public M
Rosé 9h20 92 Therriault Allen C.G. Montmorency M
Vert 8h08 70 Thibodeau Bertrand C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 8h 39 Thivierge Solange C.G. Le Grand Portneuf F
Vert 7h44 22 Tremblay Jacques C.G. Pont-Rouge M
Bleu 8h56 33 Tremblay Gérald C.G. Orléans M
Bleu 9h44 87 Tremblay Richard C.G. Le Grand Portneuf M
Bleu 10h 75 Tremblay Simon C.G. Mystic Pines M
Rosé 7h44 86 Tremblay Sylvie C.G. Grand Vallon F
Vert 9h12 15 Trenfield Steve C.G. Tempête M
Vert 8h48 13 Trudel Doris C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 8h32 43 Trudel Yvon C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 7h52 25 Turcotte Micheline C.G. Montmorency F
Rosé 8h16 26 Vaillancourt Emmie C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 9h20 52 Vaillancourt Pierre C.G. Le Grand Portneuf M
Vert 9h28 41 Veilleux Guy C.G. Le Grand Portneuf M
Rosé 9h20 92 Verret Gérald C.G. Montmorency M
Vert 7h52 82 Vézina Denis Public M
Vert 8h48 68 Vézina Claire C.G. Le Grand Portneuf F
Rosé 8h24 2 Vézina Edith C.G. Le Grand Portneuf F
Bleu 8h40 11 Villeneuve Michel C.G. Royal Charbourg M